SPX3X18-6-1-2MBLACK
SPX3X18-6-1-2MBLACK
Quantidade
Preço unitário
1+
Quantidade em estoque: 18
SPX3X18-6-1-2MBLACK. Cor: preto. Diâmetro interno antes de encolher [mm]: 18mm. Diâmetro interno após encolhimento [mm]: 6mm. Família de componentes: Manga térmica. Grupo de produtos do fabricante: SPX. Material: Poliolefina. Proporção de encolhimento: 3:1. Resistência ao fogo: ASTM D876. RoHS: sim. Temperatura máxima: +135°C.. Tensão de ruptura: 20 kV/mm. Produto original do fabricante: Pro-power. Quantidade em estoque atualizada em 11/05/2026, 08:51
Documentação técnica (PDF)
SPX3X18-6-1-2MBLACK
12 parâmetros
Cor
preto
Diâmetro interno antes de encolher [mm]
18mm
Diâmetro interno após encolhimento [mm]
6mm
Família de componentes
Manga térmica
Grupo de produtos do fabricante
SPX
Material
Poliolefina
Proporção de encolhimento
3:1
Resistência ao fogo
ASTM D876
RoHS
sim
Temperatura máxima
+135°C.
Tensão de ruptura
20 kV/mm