WSQ-254-RED
WSQ-254-RED
Quantidade
Preço unitário
1+
Quantidade em estoque: 68
WSQ-254-RED. Cor: vermelho. Diâmetro interno antes de encolher [mm]: 25.4mm. Diâmetro interno após encolhimento [mm]: 12.7mm. Família de componentes: Manga térmica. Grupo de produtos do fabricante: WSQ. Material: Poliolefina. Proporção de encolhimento: 2:1. Resistência ao fogo: -. RoHS: sim. Temperatura máxima: +125°C.. Tensão de ruptura: 20 kV/mm. Quantidade em estoque atualizada em 11/05/2026, 08:51
Documentação técnica (PDF)
WSQ-254-RED
10 parâmetros
Cor
vermelho
Diâmetro interno antes de encolher [mm]
25.4mm
Diâmetro interno após encolhimento [mm]
12.7mm
Família de componentes
Manga térmica
Grupo de produtos do fabricante
WSQ
Material
Poliolefina
Proporção de encolhimento
2:1
RoHS
sim
Temperatura máxima
+125°C.
Tensão de ruptura
20 kV/mm