NIN-PA221KTRF
NIN-PA221KTRF
Quantidade
Preço unitário
1-99
Quantidade em estoque: 6057
NIN-PA221KTRF. Altura externa [mm]: 2.2mm. Carcaça: SMD 1210. Comprimento externo [mm]: 3.2mm. Configuração: componente montado em superfície (SMD). Diâmetro externo [mm]: -. Família de componentes: Indutância. Grupo de produtos do fabricante: NIN-PA. Largura externa [mm]: 2.5mm. Número de terminais: 2. Passo: SMD 1210. Resistência: 11 Ohms. RoHS: sim. Temperatura máxima: +105°C.. Tolerância (%): ±10%. Valor de indutância: 220uH. [UM]: 0.06A. Produto original do fabricante: Nic Components. Quantidade em estoque atualizada em 11/05/2026, 08:51
Documentação técnica (PDF)
NIN-PA221KTRF
16 parâmetros
Altura externa [mm]
2.2mm
Carcaça
SMD 1210
Comprimento externo [mm]
3.2mm
Configuração
componente montado em superfície (SMD)
Família de componentes
Indutância
Grupo de produtos do fabricante
NIN-PA
Largura externa [mm]
2.5mm
Número de terminais
2
Passo
SMD 1210
Resistência
11 Ohms
RoHS
sim
Temperatura máxima
+105°C.
Tolerância (%)
±10%
Valor de indutância
220uH
[UM]
0.06A