BLM21PG300SN1D
BLM21PG300SN1D
Quantidade
Preço unitário
50-99
Quantidade em estoque: 10236
Mín.: 50
BLM21PG300SN1D. Características: -. Corrente nominal: 4A. Dimensões: 2x1.25x0.85mm. Impedância a 1 GHz: -. Impedância em 100 MHz: 30 Ohms. Informação: n/a. MSL: n/a. Série: BLM21P. Tamanho: SMD 0805. Temperatura operacional: -55...+125°C. Tipo de montagem: SMD. Produto original do fabricante: Murata. Quantidade mínima: 50. Quantidade em estoque atualizada em 11/05/2026, 08:51
Documentação técnica (PDF)
BLM21PG300SN1D
9 parâmetros
Corrente nominal
4A
Dimensões
2x1.25x0.85mm
Impedância em 100 MHz
30 Ohms
Série
BLM21P
Tamanho
SMD 0805
Temperatura operacional
-55...+125°C